Новости
Все новости
Доставка от Яндекс
RSS24 ноября 2022
Благодаря сотрудничеству "БДПО" и "Яндекс Маркет" решаются вопросы последней мили для клиентов
Команда "БДПО" приняла участие в конференции "E-com сфера", организованной "Яндекс Маркет"
Страница мероприятия
"E-com сфера" — это масштабная встреча команды Маркета с предпринимателями. "Яндекс Маркет" рассказал о нововведениях для участников рынка электронной коммерции, программе поддержки продавцов, а также вопросах доставки и логистики.
"Яндекс Маркет" планирует в 2023 году увеличить число пунктов выдачи заказов в два раза, до 20 тыс. Об этом сообщил директор бизнес группы "Райдтех и еком" "Яндекса" Даниил Шулейко на конференции "Яндекс Маркета" "E-com Сфера".
Он отметил, что сейчас у "Яндекс Маркета" около 10 тыс. пунктов выдачи заказов (ПВЗ), включая партнерские, а в 2021 году было 7,5 тыс.
Большое внимание на конференции уделялось также вопросам последней мили для интернет-торговли. В частности "Яндекс Маркет" запустит агрегатор офлайн-магазинов, с помощью которого пользователи смогут оформлять заказы с доставкой в этот же день.
По итогам конференции "БДПО" заключило соглашение и стало клиентом сервиса "Яндекс Доставка", что позволит доставлять товары, приобретенные в интернет-магазине "БДПО" клиентам по всей России, и выдавать их в пунктах выдачи "Яндекс Маркета" или доставлять до двери.